Giovanni Francesco Grimaldi, dit Il Bolognese (1606-1680)

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 229EUR
Paysage avec sainte Marie Madeleine. Eau-forte d'après Carracci. 385 x 275. Bartsch 43. Très belle épreuve avec l'adresse de Rossi. Rousseurs claires éparses. Pli de séchage vertical médian normal. Petites marges.
Mes ordres d'achat