Francisco de GOYA Y LUCIENTES (1746-1828)

Lot 107
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 286EUR
Lluvia de toros. 1816-1824. Eau-forte, aquatinte et brunissoir. 355 x 243. Delteil 223; Harris 269. Très belle épreuve sur vergé, du tirage de L'Art (1877), soigneusement lavée. Petits trous de reliure en tête. Toutes marges.
Mes ordres d'achat