Un fort lot (Saint-Pétersbourg, Varsovie,... - Lot 80 - Binoche et Giquello

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 191EUR
Un fort lot (Saint-Pétersbourg, Varsovie, Vienne, Augsbourg, Francfort, Amsterdam, Madrid, Rome, Malte, Cochinchine). Eau-forte. Chaque env. [450 x 320]. Belles épreuves en coloris du temps. Une collée sur carton, certaines légèrement rognées dans la lettre. Menus accidents. Marges. Ens. 11 p.
Mes ordres d'achat