Joan van der Keuken (1938-2001)

Lot 170
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Jeune fille avec roses 1961 Épreuve argentique d'époque sur papier filigrané “Agfa Brovira”, 300x210 mm, tampon hollandais du photographe. Provenance: collection Roméo Martinez.
Mes ordres d'achat