Yoichi Midorikawa (1915-2001)

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 635EUR
Yoichi Midorikawa (1915-2001)
Les Maisons au bord du canal Japon, vers 1950 Épreuve argentique d'époque, 212x258 mm, signée et legendée à l'encre dans la marge blanche et annotations au verso. Provenance: collection Roméo Martinez.
Mes ordres d'achat