Yoichi Midorikawa (1915-2001)

Lot 165
Estimation :
600 - 800 EUR
Yoichi Midorikawa (1915-2001)
Une île où il y a une carrière de granit Japon, vers 1950 Épreuve argentique d'époque, 178x265 mm, annotations au verso en japonais et en français. Provenance: collection Roméo Martinez.
Mes ordres d'achat