Robert Frank (1924)

Lot 231
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Robert Frank (1924)
Derrière les baraques de foire, Pigalle 1949 Épreuve argentique d'époque sur papier mat, 188x292 mm, signée et légendée à la mine de plomb au verso Signed vintage print on mat paper
Mes ordres d'achat