Edouard Baldus (1813-1889)

Lot 20
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Edouard Baldus (1813-1889)
Le pont du Gard 1853 Papier salé albuminé, retouches à l'encre, signé, titrée et numéroté "8" dans le négatif, 275x432 mm Provenance : atelier du peintre Gabriel Prieur Early print from Gabriel Prieur's studio
Mes ordres d'achat