Charles Marville 1816-1879

Lot 13
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Charles Marville 1816-1879
Vénus de Milo (Venus Victrix) Paris, 1852 Papier salé, négatif papier, 353x246 mm, signé, numéroté "2" et daté en bas à gauche dans le négatif, tampon sec sur le carton de montage Signed in the negative
Mes ordres d'achat