HIPPOLYTE PLANTET (1829-1882)

Lot 38
Estimation :
7000 - 8000 EUR
HIPPOLYTE PLANTET (1829-1882)
Jeune turque jouant du Biwa Huile sur panneau Signée et datée "1858" en bas à droite Cadre en bois stuqué doré d'origine 41 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat