CARL MAYER (1798-1868)

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
CARL MAYER (1798-1868)
Portrait de femme, 1839 Huile sur toile Signée et datée au centre à gauche (Enfoncement, accidents) 79 x 63 cm
Mes ordres d'achat