ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 26
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Vestale posant sa main sur un brûle parfum Huile sur toile rentoilée Cadre de l'époque en baguettes moulurées dorées 40 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat