CARL WAGNER (1796-1867) ECOLE ALLEMANDE DU XIXE SIÈCLE

Lot 25
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Paysage au moulin Passage de la rivière Deux huiles sur toile (Accidents) 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat