JEANNE ANTOINETTE POMPADOUR, MARQUISE DE (1721-1764)

Lot 13
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 400EUR
Trois gravures à l'eau forte en noire d'après François BOUCHER Jeune garçon tenant une canne Signée en bas à gauche Deux enfants se disputant une écuelle de lait Signée en bas à gauche, datée 1751 Enfant faisant des bulles de savon Signée en bas à gauche, datée 1751
Mes ordres d'achat