ECOLE ALLEMANDE DU XVIIE SIÈCLE

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
La danse macabre : Adam et Eve chassés du Paradis Plume et encre brune, lavis indigo et rehauts de gouache blanche Annotée "Holbein" en bas à droite Datée dans le haut "1615" à l'envers pour la gravure Monogramme effacé en haut à droite (Usures) 9,2 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat