LOUIS GABRIEL MOREAU (PARIS 1740 - PARIS 1806)

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Paysage fluvial animé Lavis gris sur traits de crayon noir Annoté en bas à gauche sur le montage : "Louis Moreau". Collé en plein sur le montage (Petites pliures, piqûres et légèrement insolé). 21 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat