[CATALOGUES DE VENTES]. Bibliographies. Catalogues... - Lot 245 - Giquello

Lot 245
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
[CATALOGUES DE VENTES]. Bibliographies. Catalogues de ventes. Beaux-Arts. Paris, Giraud-Badin, 1980. In-8, broché. - [BOEKHANDEL & ANTIQUARIAAT, B.M. ISRAËL]. Books on art and Art in books. Catalogue 99. S.l.n.d. In-8 carré, broché. - [DESTAILLEUR]. Catalogue des livres et estampes relatifs aux Beaux-Arts...provenant de la bibliothèque de feu M. Hippolyte Destailleur. Paris, Damascène Morgand, 1895. In-4, broché. Légers manques de papier à la couverture. Vendu seul.
Mes ordres d'achat