[SCIENCE-FICTION]. - BRIDENNE (Jean-Jacques).... - Lot 239 - Giquello

Lot 239
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
[SCIENCE-FICTION]. - BRIDENNE (Jean-Jacques). La Littérature française d'imagination scientifique. Paris, Gustave Arthur Dassonville, [1950]. In-8, broché. - BISCEGLIA (Jacques). Trésors du roman policier, de la science-fiction et du fantastique. Catalogue encyclopédique. Paris, les éditions de l'amateur, 1981. In-8, broché. - VERSINS (Pierre). Encyclopédie de l'utopie, des voyages extraordinaires et de la science fiction. Lauzanne, L'Âge d'homme, 1972. In-4, cartonné.
Mes ordres d'achat