[PELLETIER (L.)].

Lot 233
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
[PELLETIER (L.)].
La Typographie, poëme. Genève-Paris, Cherbuliez, 1832. In-8, broché. De la bibliothèque du poète Léo Larguier (1878-1950), avec ex-libris manuscrit. Couverture frottée et passée. Rousseurs.
Mes ordres d'achat