[NODIER].

Lot 231
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
[NODIER].
NODIER (Charles). Bibliothèque sacrée grecque-latine. Paris, A. Thoisnier-Desplaces, 1826. In-8, demi-chagrin vert, dos orné. - NODIER (Charles). Mélanges tirés d'une petite bibliothèque. Paris, Crapelet, 1829. In-8, demi-maroquin brun avec coins, tête dorée. - NODIER (Charles). Description raisonnée d'une jolie collection de livres...Paris, J. Techener, 1844. In-8, cartonné, non rogné. Prix manuscrits en marge.
Mes ordres d'achat