[MOLIÈRE].

Lot 229
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
[MOLIÈRE].
LACROIX (Paul, dit le Bibliophile Jacob).Bibliographie moliéresque. Turin, J. Gay, 1872. In-8, demi-maroquin vert, tête dorée. - LACROIX (Paul, dit le Bibliophile Jacob). Iconographie moliéresque. Seconde édition. Paris, A. Fontaine, 1876. In-8, broché, non coupé, non rogné.
Mes ordres d'achat