DINAUX (Athur), BRUNET (Gustave).

Lot 216
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Les Sociétés badines, bachiques, chantantes et littéraires. Paris, Bachelin- Deflorenne, 1868. 2 vol. in-8, demi-basane rouge, dos lisse, tête marbrée.
Mes ordres d'achat