[MANUSCRITS]. - Burlington Fine Arts Club.... - Lot 50 - Giquello

Lot 50
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
[MANUSCRITS]. - Burlington Fine Arts Club. Exhibition of illuminated manuscripts. Londres, Printed for the Burlington Fine Arts Club, 1908. In-folio, bradel toile de l'éditeur, tête dorée et 3 volumes de planches en feuilles sous étui : 162 planches (manque la planche 41). - Le Siècle d'Or de la miniature flamande. Le Mécénat de Philippe le Bon. Bruxelles, Palais des Beaux-Arts, 1959. In-8 broché
Mes ordres d'achat