[IMPRIMEURS IMAGINAIRES]. - BRUNET (Gustave).... - Lot 38 - Giquello

Lot 38
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
[IMPRIMEURS IMAGINAIRES]. - BRUNET (Gustave). Imprimeurs imaginaires et libraires supposés. Paris, Tross, 1866. In-8, broché. Déchirure à la couverture, dos cassé. - JANMART DE BROUILLANT (L.). Histoire de Pierre du Marteau imprimeur à Cologne. Paris, Quantin, 1888. In-4, demi-basane bordeaux passée.
Mes ordres d'achat