[IMPRIMEURS - MARQUES]. - DELALAIN. Inventaire... - Lot 37 - Giquello

Lot 37
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
[IMPRIMEURS - MARQUES]. - DELALAIN. Inventaire des marques d'imprimeurs et de libraires de la collection du Cercle de la librairie. Paris, Au Cercle de la librairie, 1892. In-4, broché. Deuxième édition, revue et augmentée. - RIS-PAQUOT (O.-E.). Dictionnaire encyclopédique des marques & monogrammes. Paris, H. Laurens, s.d. [1879]. 2 vol. in-4, broché.
Mes ordres d'achat