[ILLUSTRÉS - XIXE-XXE SIÈCLE]. - BRIVOIS... - Lot 32 - Giquello

Lot 32
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
[ILLUSTRÉS - XIXE-XXE SIÈCLE]. - BRIVOIS (Jules). Guide de l'amateur d'ouvrages illustrés du XIXe siècle. Paris, P. Rouquette, 1883. In-4, broché. - [SKIRA]. Anthologie du livre illustré par les peintres et sculpteurs de l'école de Paris. Genève, Skira, 1946. In-8, broché.
Mes ordres d'achat