GUIGARD (Joannis).

Lot 26
Estimation :
400 - 500 EUR
GUIGARD (Joannis).
Nouvel armorial du bibliophile. Paris, Émile Rondeau, 1890. 2 volumes in-8, demi-maroquin rouge avec coins, non rogné.
Mes ordres d'achat