[FORMEY (Jean-Henri-Samuel)].

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
[FORMEY (Jean-Henri-Samuel)].
Conseils pour former une bibliothèque peu nombreuse mais choisie. Suivie de l'Introduction générale à l'étude des sciences et des belles lettres par M. de la Martinière. Berlin, Haude & Spener, 1756. In-8, demi-papier marbré (Reliure de l'époque). Nouvelle édition, corrigée et augmentée. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat