[CALLIGRAPHIE]. - [BELIGATTI (C.) et Ant.... - Lot 12 - Giquello

Lot 12
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 280EUR
[CALLIGRAPHIE]. - [BELIGATTI (C.) et Ant. GIORGI]. Alphabetum tangutanum sive tibetanum. Rome, Typis sac. congreg. de propag. fide, 1773. In-8, broché, non rogné. - ÉLUARD VALETTE (Cécile). Alphabets, Bestiaires, Calligraphie, Divers. Paris, 1973. In-12 carré, broché.
Mes ordres d'achat