BIBLIOPHILE FRANÇAIS (Le). Gazette illustrée... - Lot 5 - Giquello

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 150EUR
BIBLIOPHILE FRANÇAIS (Le). Gazette illustrée des amateurs de livres, d'estampes et de haute curiosité. Paris, Bachelin-Deflorenne, 1868-1873. 7 vol. in-4, demi-maroquin bordeaux avec coins, tête dorée. On joint : - Le Bibliophile. Revue artistique et documentaire du livre ancien et moderne. Paris, Publications Papyrus, 1931-1933. 15 numéros, broché.
Mes ordres d'achat