BARBIER (Ant.-Alex.).

Lot 2
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
BARBIER (Ant.-Alex.).
Dictionnaire des ouvrages anonymes. Paris, Paul Daffis, 1872-1879. - Supplément. 1889. 5 volumes in-8, demi-toile rouge, dos lisse, pièce de titre rouge, tranches mouchetées (Reliure moderne). On joint : - COSTON (Henry). Dictionnaire des pseudonymes. Paris, juillet 1961. In-8, broché. Numéro spécial de Lectures françaises. - HEYLLI (Georges d'). Dictionnaire des pseudonymes. Nouvelle édition. Paris, Dentu & Cie, 1887. In-8, broché.
Mes ordres d'achat