[VIAN Boris] SULLIVAN Vernon

Lot 563
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 2 100EUR
[VIAN Boris] SULLIVAN Vernon
J'IRAI CRACHER SUR VOS TOMBES. Traduit de l'Américain par Boris Vian. Paris, Editions du Scorpion, 1946 ; in-12, broché. Edition originale. UN DES 120 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR PUR FIL, SEUL TIRAGE NUMÉROTÉ COMPORTANT LA BELLE COUVERTURE BLANCHE TRÈS RARE ET BEL EXEMPLAIRE.
Mes ordres d'achat