TEIGE Karel

Lot 555
Estimation :
3000 - 3000 EUR
TEIGE Karel
AQUARELLE ORIGINALE SIGNÉE. Circa 1930 ; 32 x 20 cm, sous encadrement. Aquarelle originale de facture abstraite signée au recto par Karel Teige. (Léger manque de papier à la marge supérieure). RARE.
Mes ordres d'achat