TANGUY Yves

Lot 553
Estimation :
15000 - 15000 EUR
Résultat : 13 000EUR
TANGUY Yves
DESSIN ORIGINAL SIGNÉ. 1930 ; 28 x 21 cm, sous encadrement. Dessin à l'encre sur papier rehaussé à l'aquarelle daté 1930 et signé au recto par Yves Tanguy.
Mes ordres d'achat