TANGUY Yves

Lot 552
Estimation :
30000 - 30000 EUR
TANGUY Yves
DESSIN ORIGINAL À L'ENCRE ET AUX CRAYONS DE COULEURS SIGNÉ. 1930 ; 24 x 33 cm, sous encadrement. Dessin à l'encre de Chine sur papier, de facture érotique, rehaussé aux crayons de couleurs, daté 1930 et signé au recto par Yves Tanguy.
Mes ordres d'achat