ROY Pierre

Lot 526
Estimation :
4000 - 4000 EUR
ROY Pierre
CAPPUCCINI. AQUARELLE ORIGINALE SIGNÉE. Palerme, 1904 ; 48 x 48 cm, sous encadrement. Aquarelle originale datée et signée au recto par Pierre Roy, « vanité » représentant un personnage à tête de mort. OEUVRE ANCIENNE ET RARE DE PIERRE ROY.
Mes ordres d'achat