[FONDANE Benjamin]

Lot 279
Estimation :
800 - 800 EUR
[FONDANE Benjamin]
REVUE. FULGERUL. Iasi, numéro 11 de 1917 ; in-folio. Article de guerre de Fondane. EXEMPLAIRE DE BENJAMIN FONDANE. RARISSIME, ne figure pas dans la bibliographie de l'oeuvre de Fondane. [FONDANE Benjamin]. REVUE. RAMPA. Bucuresti, Numéro du 18 janvier 1922 ; in-folio. Texte de Benjamin Fondane Un svat dureros. Exemplaire de Benjamin Fondane. [FONDANE Benjamin]. REVUE. FLACARA. Bucuresti, numéro 37 de 1922 ; grand in-4, agrafé. Texte de Benjamin Fondane.
Mes ordres d'achat