Paire de guêtres militaires, XIXe siècle.... - Lot 950 - Binoche et Giquello

Lot 950
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de guêtres militaires, XIXe siècle. En toile blanche garnies sur les côtés de 18 boutonnières avec boutons en étain aux armes de France Restauration. Surpieds et sous-pieds en toile blanche. Hauteur : 60 cm. Très bon état.
Mes ordres d'achat