Brevet de Prévôt, Monarchie de Juillet. Brevet... - Lot 938 - Giquello

Lot 938
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Brevet de Prévôt, Monarchie de Juillet. Brevet décerné le 25 décembre 1841 à Étienne Borme, Chasseur au 7ème Bataillon. Lithographie en noir et blanc de Verronnais, encadrée sous verre. Hauteur : 32,5 cm - Largeur : 43,5 cm. État moyen (rousseurs).
Mes ordres d'achat