Brevet d'escrime, Restauration. Brevet en... - Lot 935 - Giquello

Lot 935
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Brevet d'escrime, Restauration. Brevet en blanc pour la Garde Royale vers 1816-1830. Lithographie en couleurs encadrée sous verre. Hauteur : 33 cm - Largeur : 38 cm État moyen (manque).
Mes ordres d'achat