Aquarelle naïve en couleurs représentant... - Lot 932 - Giquello

Lot 932
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Aquarelle naïve en couleurs représentant un voilier, Restauration. Hauteur : 26,8 cm - Largeur : 30,8 cm. Encadrée sous verre. Mauvais état.
Mes ordres d'achat