Charles X Roi de France, XIXe siècle. Lithographie... - Lot 930 - Giquello

Lot 930
Estimation :
600 - 1000 EUR
Charles X Roi de France, XIXe siècle. Lithographie anglaise d'après Sir Thomas Lawrence, gravée par Charles Turner, représentantle roi Charles X en habit de colonel général des Gardes du Corps du Roi vers 1820. Planche en noir et blanc. Hauteur : 82 cm - Largeur : 54 cm. Encadrée sous verre. Très bon état.
Mes ordres d'achat