Le Général Bonaparte au passage du col du... - Lot 922 - Giquello

Lot 922
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Le Général Bonaparte au passage du col du Grand Saint Bernard, par David. Fonte patinée rectangulaire, XIXe siècle, représentant Bonaparte à cheval. Hauteur : 16,2 cm - Largeur : 12,9 cm. Très bon état. Provenance : Ancienne collection Brunon.
Mes ordres d'achat