Boîte ronde en buis avec couvercle sculpté... - Lot 900 - Giquello

Lot 900
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Boîte ronde en buis avec couvercle sculpté en relief représentant un soldat français tentant de sauver son drapeau face à des troupes étrangères, XIXe siècle. Diamètre : 8,2 cm. Bon état.
Mes ordres d'achat