Noix de coco sculptée de 3 scènes napoléoniennes,... - Lot 887 - Giquello

Lot 887
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Noix de coco sculptée de 3 scènes napoléoniennes, Retour des Cendres. Mauvais état (manques et fentes).
Mes ordres d'achat