Portefeuille en maroquin rouge, XIXe siècle.... - Lot 866 - Giquello

Lot 866
Estimation :
40 - 80 EUR
Portefeuille en maroquin rouge, XIXe siècle. Hauteur : 26 cm - Largeur : 34,5 cm. Bon état, manque la partie intérieure.
Mes ordres d'achat