État de services du lieutenant Armand Curay,... - Lot 855 - Giquello & Associés

Lot 855
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
État de services du lieutenant Armand Curay, signé Cambronne, daté du 1er nivôse an 13. Brevet imprimé en noir, H 31,5 x L 40,5. Encadré sous verre, cadre en bois doré. Très bon état.
Mes ordres d'achat