Brevet illustré de la « Société des cadets... - Lot 850 - Giquello

Lot 850
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
Brevet illustré de la « Société des cadets », Saragosse 1811 Dessin aquarellé en couleurs encadré sous verre. Hauteur : 31 cm - Largeur : 41 cm État moyen (manques et rousseurs). Époque début XXe siècle.
Mes ordres d'achat