THIBAUDEAU

Lot 779
Estimation :
120 - 220 EUR
Résultat : 70EUR
THIBAUDEAU
Histoire de la campagne d'Égypte sous le règne de Napoléon le Grand. Paris, Huzard, 1839, 2 volumes. in-8, demi-reliure percelaine. grenat, tranches jaspées Avec 2 illustrations.
Mes ordres d'achat