JANINET

Lot 772
Estimation :
1000 - 2000 EUR
JANINET
Gravures historiques des principaux évènements depuis l'ouverture des États Généraux de 1789. Janinet et Cussac, Paris, in-8, demi-reliure en veau ocre. Exemplaire complet des 43 planches en noir par Janinet Livre en bon état, reliure en mauvais état (manque).
Mes ordres d'achat